В ноябре Связь-Банк привлек 8 млрд рублей бюджетных средств и средств внебюджетных фондов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В ноябре Связь-Банк привлек 8 млрд рублей бюджетных средств и средств внебюджетных фондов
03-12-2013 15:01

В ноябре Связь-Банк привлек 8 млрд рублей бюджетных средств и средств внебюджетных фондов

МОСКВА, 3 декабря /ФИС/ В ноябре Связь-Банк привлек 8 млрд рублей бюджетных средств и средств внебюджетных фондов по результатам участия в открытых аукционах, проводимых государственными структурами.

С рядом организаций - Федеральным казначейством, Пенсионным фондом России, Комитетом финансов г. Санкт-Петербурга и другими, были заключены соглашения о привлечении бюджетных средств в Банк.

Ранее были подписаны аналогичные соглашения с Фондом социального страхования Российской Федерации, Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства, Федеральным фондом обязательного медицинского страхования и его территориальными организациями, Фондом инфраструктурных и образовательных программ, Министерством финансов Республики Башкортостан и Коми, Свердловской и Оренбургской областей, Казначейством Красноярского края.

В среднесрочной перспективе Банк рассматривает возможность расширения сотрудничества с другими государственными структурами по размещению свободных бюджетных средств на депозитах.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»