«Лето Банк» дарит теплые новогодние подарки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Лето Банк» дарит теплые новогодние подарки
03-12-2013 14:39

«Лето Банк» дарит теплые новогодние подарки

МОСКВА, 3 декабря /ФИС/ Каждый оформивший кредит в «Лето Банке» с 1 по 31 декабря получит в подарок теплый шарф.

«Лето Банк» объявляет о начале новогодней акции для своих клиентов. Каждый оформивший кредит в любом клиентском центре страны в период с 1 по 31 декабря получит новогодний шарф. Зимний аксессуар выполнен в насыщенном фирменном цвете в норвежском стиле эксклюзивно для «Лето Банка».  

– Мы постарались создать практичный и красивый подарок для наших клиентов, – комментирует Юлия Таранова, директор по маркетингу «Лето Банка». – Вязаный малиновый шарф будет не только дарить тепло нашим клиентам, но и радовать всех окружающих яркими летними красками.

Это не единственная подобная акция «Лето Банка» для своих клиентов. В течение недели после первого дня рождения банка (23 августа 2013 года) сотрудники клиентских центров раздавали всем посетителям небольшие брендированные «летние» сувениры – яркие магниты, магнитные фоторамки, а клиентам, пришедшим с детьми, – мыльные пузыри. Также в ряде регионов в ноябре прошла акция в ходе которой при получении кредита, клиенты получали зонты с необычными фруктовыми или ягодными принтами.

Новогоднее настроение коснулось и клиентских центров: они украшены светящимися гирляндами и новогодними елками с нарядными игрушками в стиле «Лето Банка», а традиционные теплые напитки, которые предлагаются каждому вошедшему, подаются в стаканчиках, украшенных тем же норвежским узором.

Источник: Пресс-служба ОАО "Лето Банк"