Банк «ТРАСТ» снижает ставки по потребительским кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ТРАСТ» снижает ставки по потребительским кредитам
03-12-2013 16:12

Банк «ТРАСТ» снижает ставки по потребительским кредитам

МОСКВА, 3 декабря /ФИС/ Банк «ТРАСТ» расширил линейку потребительских кредитов и ввел новый продукт, условиями которого предусмотрено снижение процентной ставки до 12% годовых -  «Время снижать ставки».  

В предпраздничный период нам требуется больше времени и денежных средств для того, чтобы завершить важные дела в уходящем году (например, купить новую мебель или закончить ремонт в квартире),  а также порадовать родных и близких приятными подарками и сюрпризами.

С новым предложением банка «ТРАСТ» частные клиенты могут получить на неотложные нужды до 300 000 рублей, без залога и поручителей и на особенно выгодных условиях. По кредиту предусмотрено снижение ставки до 12% годовых*. Рассмотрение заявки на кредит занимает до трех рабочих дней с момента предоставления необходимых документов. Срок кредитования – 4 года, при этом комиссия за досрочное погашение не взимается.

Для оформления кредита «Время снижать ставки» необходим паспорт, анкета, справка о доходах и один документ на выбор (загранпаспорт; свидетельство о собственности на недвижимость или транспортное средство, свидетельство ИНН, др.)

* процентная ставка 12% годовых предоставляется по кредитному продукту на неотложные нужды «Время снижать ставки», начиная с 37 месяца пользования кредитом. В период первых 36 месяцев пользования кредитом для начисления процентов применяется ставка 26%, 36%, 46% годовых (процентная ставка по кредиту рассчитывается банком после анализа предоставленных клиентом документов и по итогам оценки рисковых показателей, влияющих на его платежеспособность). Сумма кредита рассчитывается индивидуально: мин. – 50 000 руб., макс. – 300 000 руб. Срок кредита: 48 мес. Банк может отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Требования, предъявляемые банком к заявителю и комплекту документов, уточняйте в отделениях и на сайте банка www.trust.ru.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»

Смотреть по теме: Кредиты для физических лиц в банках г. Новосибирска