Банк «Открытие» запустил страхование от несчастных случаев и болезней для пенсионеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» запустил страхование от несчастных случаев и болезней для пенсионеров
28-10-2013 14:50

Банк «Открытие» запустил страхование от несчастных случаев и болезней для пенсионеров

МОСКВА, 28 октября /ФИС/ Банк «Открытие» и компания «Открытие Страхование» запустили программу страхования от несчастных случаев и болезней в рамках кредитования пенсионеров.

Воспользоваться новым предложением могут клиенты банка, оформившие кредит «Уважительный» в филиалах «Нальчикский», «Губернский», «Саратовский» и «Петровский».

При возникновении непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем, застрахованный клиент может полностью погасить задолженность по кредиту и дополнительно получить разницу между страховой суммой и оставшейся задолженностью по кредиту. Программа страхования является добровольной и работает в течение всего срока действия кредитного договора. У заемщиков есть возможность оплатить страховой взнос за счет предоставляемого кредита.

«Мы стремимся сделать наши продукты доступными для всех клиентских сегментов, и, конечно, с особым уважением относимся к клиентам пенсионного возраста, для которых в Банке разработаны специальные продукты – вклады, кредиты и банковские карты. Сегодня к этой линейке добавилась специальная программа страхования пенсионеров, позволяющая финансово обезопасить клиента и его семью на время кредитных обязательств», – говорит начальник управления страховых и пассивных продуктов Банка «Открытие» Мария Четверикова. – Важным преимуществом программы является возможность заключения договора без медицинского обследования, которое зачастую неизбежно при покупке полиса страхования от несчастных случаев клиентами пенсионного возраста».

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»