Банк «ТРАСТ» обновил линейку депозитов для предпринимателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ТРАСТ» обновил линейку депозитов для предпринимателей
25-07-2013 04:07

Банк «ТРАСТ» обновил линейку депозитов для предпринимателей

МОСКВА, 25 июля /ФИС/ Депозиты банка «ТРАСТ» для малого и среднего бизнеса – простой и надежный способ эффективного управления свободными денежными средствами компании и получения стабильного дополнительного дохода.

С 25 июля ТРАСТ обновил линейку депозитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и ввел два новых вклада - «Бизнес – Лидер» и «Бизнес – Комфорт». Изменены условия по предложениям «Бизнес - Капитал», «Бизнес - Универсал» и Депозиту для саморегулируемых организаций.

Депозит «Бизнес – Лидер» отличается высокой доходностью, срок размещения средств – от 1 месяца до 1,5 лет, сумма вклада - от 1 млн. рублей.

Продукт «Бизнес – Комфорт» привлекателен широким спектром функциональных возможностей. Клиенты могут пополнять вклад, снимать средства в пределах сумм пополнений или досрочно закрывать депозит по специальным ставкам. Выплата процентов по вкладу производится ежемесячно или в конце срока действия договора. Срок размещения средств – от 1 месяца до 1,5 лет, сумма вклада - от 1 млн. рублей.

С обновленной линейкой депозитов банка «ТРАСТ» у предпринимателей есть возможность выбрать наиболее удобный способ размещения и накопления средств.

На сайте банка «ТРАСТ» действует онлайн-заявка на депозит, менеджер связывается с клиентом в течение одного дня после ее заполнения. Получить полную информацию об условиях и ставках привлечения денежных средств можно в ближайшем отделении ТРАСТа в вашем городе, на сайте банка или по телефону горячей линии 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно).

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»