Райффайзенбанк в программе госсубсидирования автокредитов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк в программе госсубсидирования автокредитов
25-07-2013 10:07

Райффайзенбанк в программе госсубсидирования автокредитов

МОСКВА, 25 июля /ФИС/ Райффайзенбанк вступил в программу государственного субсидирования автокредитов. Теперь клиенты банка могут оформить кредит на автомобиль по сниженной ставке: от 6.5 до 12.5% годовых в рублях.

«Программа государственного субсидирования, успешно действовавшая в 2010-2011 году,  оказала положительное влияние на автомобильный рынок в целом и на рынок автокредитования в частности. Уверена, эта программа будет способствовать развитию продаж автокредитов и сейчас – особенно на российские марки. Мы рады вступить в программу и предложить нашим клиентам еще более выгодные ставки», - отметила Наталия Морозова, начальник управления развития автокредитования ЗАО «Райффайзенбанк».

В рамках программы клиенты могут оформить кредит на новые автомобили стоимостью  до 750 000 рублей. Минимальный первоначальный взнос 15% от стоимости транспортного средства, максимальный срок кредита 36 месяцев. В сумму кредита может быть включена оплата части стоимости автомобиля и оплата страховой премии. С условиями по автокредитованию в рамках программы государственного субсидирования вы можете ознакомиться на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк».

Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»