Клиентам интернет-банка «Альфа-Клик» доступна услуга «Антивирус Dr.Web»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиентам интернет-банка «Альфа-Клик» доступна услуга «Антивирус Dr.Web»
25-07-2013 10:07

Клиентам интернет-банка «Альфа-Клик» доступна услуга «Антивирус Dr.Web»

МОСКВА, 25 июля /ФИС/ Альфа-Банк сообщает о внедрении сервиса Dr.Web AV-Desk для пользователей интернет-банка «Альфа-Клик». Новый сервис предоставлен компанией «Доктор Веб», лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг. Теперь клиенты Альфа-Банка могут воспользоваться услугой «Антивирус Dr.Web» на условиях подписки. Партнером проекта выступила компания Allsoft.

Новый сервис доступен клиентам интернет-банка «Альфа-Клик» в разделе «Специальные предложения». Подписка предоставляется физическим лицам по тарифу Dr.Web Премиум и предлагает комплексную антивирусную защиту с антиспам-фильтром, Родительским контролем, антируткитом, антишпионом, встроенным брандмауэром и веб-антивирусом. К тому же в рамках пакета Dr.Web Премиум пользователи получают бесплатную подписку на антивирусную защиту для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Каждому клиенту интернет-банка «Альфа-Клик», оформившему первую подписку на антивирусную защиту Dr.Web, компания «Доктор Веб» предоставляет 30 дней в подарок.

«Проект внедрения завершился, и мы рады, что теперь клиенты интернет-банка «Альфа-Клик» и «Альфа-Мобайл» могут быстро и легко пользоваться антивирусной защитой Dr.Web, — говорит начальник отдела по развитию платежных сервисов Альфа-Банка Евгений Иевлев. — Процедура покупки подписки полностью автоматизирована, поэтому мы надеемся, что наши клиенты оценят новый сервис по достоинству».

«Подписка на «Антивирус Dr.Web» позволяет выбирать требуемый срок подписки самим пользователям, и это очень выгодно для клиентов. Используемая нами модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным мобильным сервисом для клиентов банка», — комментирует руководитель сектора антивирусных услуг «Доктор Веб» Александр Пушкарь.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»