Банк «Левобережный» запускает акцию для корпоративных клиентов «Большому бизнесу – большие подарки»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» запускает акцию для корпоративных клиентов «Большому бизнесу – большие подарки»
25-07-2013 04:07

Банк «Левобережный» запускает акцию для корпоративных клиентов «Большому бизнесу – большие подарки»

НОВОСИБИРСК, 25 июля /ФИС/ С 1 августа по 30 ноября 2013 года Банк «Левобережный проводит специальную акцию для действующих участников Программы клиентской лояльности – «Больше бизнес – больше подарков».

Участниками акции могут стать юридические лица, которые состоят в Программе клиентской лояльности банка и обслуживаются в офисах Новосибирска, Бердска, Кемерова, Новокузнецка и Барнаула.

По условиям акции победа ждет тех предпринимателей, чьи показатели прироста общего объема бизнеса, а вместе с тем и прирост баллов в Программе лояльности Банка «Левобережный», в период проведения акции окажутся лучшими.

Все участники будут поделены на три группы в зависимости от количества набранных баллов, и в каждой группе по окончанию акции победители будут отмечены призами.

Программа клиентской лояльности Банка «Левобережный» – уникальный проект, предназначенный для юридических лиц. Программа дает возможность получать скидки на самые востребованные услуги банка, а также накапливать баллы за различные показатели бизнеса и обменивать их на приятные бонусы.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»