Пакет услуг «Золотой» Райффайзенбанка - для всех!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Пакет услуг «Золотой» Райффайзенбанка - для всех!
10-07-2013 03:07

Пакет услуг «Золотой» Райффайзенбанка - для всех!

МОСКВА, 10 июля /ФИС/ Пакет услуг «Золотой» Райффайзенбанка теперь стал еще доступнее: с 01 по 31 июля 2013 года отменены обязательные требования к клиентам, открывающим этот пакет услуг.

В рамках пакета услуг «Золотой»  клиенты банка могут бесплатно открыть до пяти дебетовых и трех кредитных золотых карт и воспользоваться накопительным счетом в рублях РФ с начислением повышенных процентов на ежедневный остаток по счету. Кроме того, держатели этого пакета услуг могут бесплатно оформить страховку для выезжающих за рубеж на всю семью, а также воспользоваться  службой «Консьерж» и другими сервисами.

«Пакетные предложения — это инструмент перехода к основному банковскому обслуживанию, той модели ведения бизнеса, за которой мы видим будущее розничного банка. При таком подходе банк не продает клиенту один продукт или услугу, а предлагает ему долгосрочное сотрудничество и обеспечивает его всеми необходимыми продуктами и сервисами. Этот подход выгоден как клиенту, так и банку: сейчас порядка 2/3 наших комиссионных доходов от розничных продуктов приходится именно на основное банковское обслуживание», -  прокомментировал Алексей Капустин, начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений ЗАО «Райффайзенбанк».

Ранее для открытия пакета услуг «Золотой» нужно было или заключить договор об обязательном пенсионном страховании с НПФ «Райффайзен», или разместить не менее 100 000 рублей в ПИФы под управлением ООО «УК «Райффайзен Капитал» в день оформления пакета,  или быть зарплатным клиентом банка.

Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»