РОСГОССТРАХ БАНК подвел итоги акции для среднего и малого бизнеса «Тройная выгода»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК подвел итоги акции для среднего и малого бизнеса «Тройная выгода»
10-07-2013 04:07

РОСГОССТРАХ БАНК подвел итоги акции для среднего и малого бизнеса «Тройная выгода»

МОСКВА, 10 июля /ФИС/ РОСГОССТРАХ БАНК подвел итоги акции «Тройная выгода» для среднего и малого бизнеса, которая прошла во всех городах присутствия Банка с 15 февраля до 31 мая 2013 года. Банк благодарит всех клиентов, которые приняли участие в акции.

За время проведения акции ее условиями воспользовались более 150 клиентов, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, за счет чего был дополнительно сформирован кредитный портфель с общей суммой задолженности около 200 млн рублей. Все клиенты получили денежные средства на более выгодных условиях.

По условиям акции, при оформлении кредита в РОСГОССТРАХ БАНКЕ на сумму до 3 млн рублей, сроком до 3 лет, при страховании жизни и здоровья собственника бизнеса на сумму выданного кредита  клиент получал 3 бонуса. Во-первых, бесплатное обслуживание расчетного счета в течение трех месяцев, во-вторых, снижение действующей единовременной комиссии за выдачу кредита на 1%, и, в-третьих, право воспользоваться отсрочкой по выплате основного долга до 3 месяцев.

«Сегодня, когда на рынке все банковские продукты примерно одинаковы, особую роль в обслуживании предпринимателей играет клиентский сервис и специальные предложения, – отмечает Директор департамента корпоративного бизнеса Наталия Блинова.  – Так, в РОСГОССТРАХ БАНКЕ принято решение проводить акции для представителей СМБ, в рамках которых они могут получить скидки в виде снижения издержек при оформлении и обслуживании кредита, на регулярной основе».

Сегодня для представителей среднего и малого бизнеса в РОСГОССТРАХ БАНКЕ  разработано 7 кредитных программ, а также доступны гарантийные услуги. Максимальная сумма кредитования составляет 20 млн рублей, максимальный срок - 5 лет, ставки  -  от 14% годовых в зависимости от программы.

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"