ТрансКредитБанк вручил клиентам Екатеринбурга, Новосибирска, Саратова, Иркутска и Благовещенска туристические сертификаты по 100 тысяч рублей каждый
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТрансКредитБанк вручил клиентам Екатеринбурга, Новосибирска, Саратова, Иркутска и Благовещенска туристические сертификаты по 100 тысяч рублей каждый
29-04-2013 04:04

ТрансКредитБанк вручил клиентам Екатеринбурга, Новосибирска, Саратова, Иркутска и Благовещенска туристические сертификаты по 100 тысяч рублей каждый

МОСКВА, 29 апреля /ФИС/ В ТрансКредитБанке состоялось торжественное вручение туристических сертификатов победителям первого этапа акции «Отпуск мечты», которая стартовала в Банке с 1 марта. В акции приняли участие держатели кредитных карт MasterCard ТрансКредитБанка.

Счастливыми обладателями сертификатов номиналом 100 тысяч рублей стали пять клиентов ТрансКредитБанка из Екатеринбурга, Новосибирска, Саратова, Иркутска и Благовещенска. Сертификат дает им возможность выбрать любое направление и время для путешествия с 1 мая 2013 года до 31 декабря 2014 года, при этом количество участников тура не ограничено.

Телемост по случаю торжественного вручения сертификатов победителям открыл начальник Управления по связям с общественностью и коммуникациям ТрансКредитБанка Иван Байлюк: «Приятно начинать предпраздничную неделю с такого повода - у нас 10 счастливчиков, которым ТрансКредитБанк дарит отпуск мечты. За два года Банк эмитировал четверть миллиона кредитных карт, что подтверждает тот факт, что наши клиенты стали понимать преимущества этого продукта и активно его использовать. В свою очередь мы делаем все возможное, чтобы клиенты получали от продукта не только удовольствие, но и выгоду. Я поздравляю победителей и желаю всем незабываемого отдыха».

Управляющие Екатеринбургского, Саратовского и Новосибирского филиала ТрансКредитБанка в свою очередь поздравили победителей. Сотрудница Свердловской железной дороги Нина Мулланурова (Екатеринбург) рассказала, что по кредитной карте совершала приятные покупки перед свадьбой дочери: «Я очень благодарю судьбу и ТрансКредитБанк за предоставленную возможность осуществить свою заветную мечту: посетить  Испанию, Италию и Францию!

Сотрудник Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» (Саратов) Дмитрий Озеров, получая подарочный сертификат из рук управляющего филиалом Банка в Саратове Александра Гололобова подчеркнул, что кредитная карта – активный инструмент в их семье, нередко покупки совершаются с ее помощью. «Когда нам позвонили из Банка и сообщили о выигрыше, мы очень удивились, не ожидали такого! Это привело к тому, что все выходные мы с женой провели в поисках тура», - прокомментировал Дмитрий Николаевич.

В марте акция «Отпуск Мечты» пользовалась большой популярностью - в розыгрыше сертификатов приняли участие 90 тысяч клиентов. Они оплачивали покупки или снимали наличные на сумму от 20 тысяч рублей. В мае Банк объявит новых победителей второго этапа акции «Отпуск мечты», которые также получат туристические сертификаты.

С 1 мая в банке стартуют новые акции. Участвуя в акции «Мобильная карта» клиент может выиграть новый смартфон Sony Xperia и получить гарантированный подарочный сертификат сети магазинов «Эльдорадо». В течение лета клиенты, активно использующие кредитную карту MasterCard, смогут получить 5-% кэш-бек при покупке товаров для отпуска.  

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»