Промсвязьбанк – генеральный партнер бесплатных региональных семинаров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк – генеральный партнер бесплатных региональных семинаров
12-03-2013 17:44

Промсвязьбанк – генеральный партнер бесплатных региональных семинаров

НОВОСИБИРСК, 12 марта /ФИС/ Промсвязьбанк выступит генеральным партнером серии бесплатных семинаров для финансистов, организуемых журналом «Финансовый директор» издательского дома «Актион Медиа».

Семинары в течение года пройдут в пяти городах: Новосибирске (22 марта), Уфе (12 апреля), Санкт-Петербурге (17 мая), Екатеринбурге (31 мая) и Краснодаре (21 июня).

Для участия в семинарах необходима предварительная регистрация. Ознакомиться с программой мероприятий и зарегистрироваться можно по ссылке.

«День финансового директора в вашем городе» организуются специально для профессиональных финансистов – финансовых директоров и руководителей. Это уникальный шанс послушать выступления лучших экспертов, которые специально приедут на семинары по приглашению журнала «Финансовый директор». Участие в мероприятии – это также отличная возможность лучше познакомиться с коллегами-финансистами своего города и завести новые деловые контакты.

«Мы всегда нацелены на долгосрочные взаимоотношения с нашими клиентами, - говорит старший вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Алексей Федоткин. - Мы стремимся быть не просто банком для наших клиентов, но и партнером и консультантом, поэтому мы с удовольствием откликнулись на предложение «Актион Медиа» и поддержали этот проект. Мы верим в то, что такое сотрудничество станет традицией, и серия бесплатных семинаров для финансистов будет продолжена и во многих других городах России».

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»