Житель Искитима выиграл миллион рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Житель Искитима выиграл миллион рублей
12-03-2013 14:40

Житель Искитима выиграл миллион рублей

НОВОСИБИРСК, 12 марта /ФИС/ Сорокалетний предприниматель из Искитима Андрей К. стал победителем Всероссийской акции «Мечта на миллион!». Он совершил самое большое число покупок из всех владельцев карты Visa Сбербанка на территории страны. Таковы итоги акции «Мечта на миллион», организованной Сбербанком России совместно с платежной системой Visa в конце прошлого года.

Участниками акции «Мечта на миллион» стали все владельцы банковских карт VISA, эмитированных Сбербанком. Миллион рублей в качестве приза предназначался самому активному держателю, кто совершил в период с 15 октября по 31 декабря больше всего транзакций по карте VISA. Итоги акции подвели в конце февраля и выяснилось, что больше всех среди российских участников акции рассчитывался наш земляк, Андрей К.! На его карту был перечислен призовой миллион, а на прошлой неделе Андрея пригласили в чтобы торжественно вручить сертификат официального победителя акции и подарки от Сбербанка.

«Картой я пользуюсь активно, поэтому предпринимать каких-то особых усилий чтобы выиграть, не пришлось. - поделился секретом успеха Андрей. - Нельзя сказать, что поставил цель выиграть – но когда узнал об акции, то где-то на подсознании информация сработала, и я действовал в рамках акции. Допустим, если раньше на заправке я мог рассчитаться сразу на 5 тысяч рублей, то с началом акции стал дробить стоимость покупки», Победитель признался, что уже принял решение: 10% от суммы он переведет на благотворительность.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»