Отделение «Ленинское» БАНКА УРАЛСИБ работает теперь по новому адресу
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Отделение «Ленинское» БАНКА УРАЛСИБ работает теперь по новому адресу
12-03-2013 21:07

Отделение «Ленинское» БАНКА УРАЛСИБ работает теперь по новому адресу

МОСКВА, 12 марта /ФИС/В начале марта Отделение «Ленинское» новосибирского филиала БАНКА УРАЛСИБ отметило новоселье. Новый офис расположен в центре левобережной части города по адресу – ул. Блюхера 19.

Хорошая транспортная развязка, удобные подъездные пути и парковка - далеко не полный перечень достоинств нового местоположения отделения. Немаловажно, что офис находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта «Площадь Маркса».

Рядом с отделением расположены крупные торговые и офисные центры, а также станция метро.

Теперь обслуживание клиентов происходит в просторном помещении с оптимальной организацией внутреннего пространства и современным техническим оснащением.

Как и прежде, Банк предоставляет широкий перечень услуг физическим и юридическим лицам: потребительское кредитование, операции по вкладам, расчетно-кассовое обслуживание предприятий и организаций, покупку и продажу иностранной валюты, выдачу и обслуживание банковских карт, аренду сейфовых ячеек, денежные переводы и другие услуги.

Работа в новом просторном помещении сделает обслуживание клиентов Банка еще более удобным и качественным.

Отделение «Ленинское» работает с 9:00 до 20:00. Обслуживание юридических лиц осуществляется с 9:30 до 16:00. Телефоны отделения остались прежними - 353-95-85, 353-93-09.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»