Банк «Открытие» предлагает застраховать жизнь и заработать
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предлагает застраховать жизнь и заработать
13-09-2012 21:15

Банк «Открытие» предлагает застраховать жизнь и заработать

МОСКВА, 13 сентября /ФИС/ Банк «Открытие» запускает новую программу инвестиционного страхования жизни «Вклад в будущее». Этот продукт сочетает в себе все стандартные преимущества страхования жизни и при этом позволяет получать дополнительный доход на фондовом рынке с гарантией возврата вложенных средств.

Страховые взносы клиента инвестируются в инструменты фондового рынка в рамках выбранной им инвестиционной стратегии, таким образом клиент может получить потенциально высокую доходность вложенных средств за счет роста рынка акций. В случае неблагоприятной конъюнктуры рынка клиенту юридически гарантируется возврат до 100% инвестиций. Вложенные в программу средства надежно защищены от любых претензий, а на доходы от накопительного страхования жизни действуют льготы по налогообложению.

Клиент может сформировать инвестиционную «корзину» из нескольких стратегий и тем самым дополнительно диверсифицировать свои вложения. Ему также предоставляется возможность ежегодно перераспределять средства между стратегиями.

Срок действия договора страхования – пять лет. Страховую услугу предоставляет страхования компания «Ренессанс Жизнь».

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»