Банк Уралсиб выпустит карты American Express в России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Уралсиб выпустит карты American Express в России
03-09-2012 22:28

Банк Уралсиб выпустит карты American Express в России

МОСКВА, 3 сентяюря /ФИС/ Банк Уралсиб и компания American Express объявляют о заключении соглашения, в рамках которого банк выступит эмитентом кредитных карт American Express. Карты будут разработаны с учетом потребностей клиентов банка Уралсиб и будут включать преимущества, которые традиционно ассоциируются с брендом American Express. Карты будут доступны в рублях, евро и долларах США.

«Первые карты American Express, эмитированные банком, мы сможем предложить нашим клиентам уже в начале 2013 года, – отметил заместитель председателя правления банка Уралсиб Илья Филатов. – Основываясь на обширном международном опыте American Express в области выпуска премиальных платежных карт, мы представим инновационные карточные продукты, включающие первоклассные услуги и новые удобные сервисы, которые расширят действующую линейку карт и позволят банку привлечь новых клиентов».

«Мы рады нашему сотрудничеству с банком Уралсиб, и это отражает нашу стратегию выстраивания отношений с лучшими партнерами по миру, – говорит Дебра Дэвис, старший вице-президент и генеральный управляющий American Express Global Network Services, Европа, Ближний Восток, Африка. – Наше сотрудничество с банком Уралсиб позволит нам укрепить позиции бренда American Express на быстро растущем рынке России, путем предоставления высококачественных продуктов и услуг для клиентов банка Уралсиб».

В рамках соглашения о сотрудничестве, банк Уралсиб будет выпускать и обслуживать карты American Express на территории России.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»