ВТБ24 обновил приложение «Мобильный банк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 обновил приложение «Мобильный банк»
10-07-2012 21:05

ВТБ24 обновил приложение «Мобильный банк»

МОСКВА, 10 июля /ФИС/ ВТБ24 произвел большое обновление приложения «Мобильный банк» для всех платформ. По просьбам клиентов в новой версии приложения добавлены новые функции.

В новой версии улучшена работа с банкоматами: добавлены фильтры (возможность показывать только круглосуточные, или только те, где есть возможность снять доллары, или только банкоматы с cash-in) и поиск банкоматов по адресу.

Теперь при оплате мобильной связи можно выбирать номер из телефонной книжки устройства. Кроме того добавлена возможность отображать счета, карты, кредиты и вклады в соответствии с настройками интернет-банка.

Помимо этих обновлений есть и визуальные нововведения: добавлены 3 новые темы приложения, у приложения появилась новая иконка.

Отдельные возможности появились в версии для Android. Теперь приложение можно переносить из памяти телефона на sd-карту, приложение теперь может работать в альбомном режиме

Приложение теперь совместимо с планшетами Android

Наибольшие изменения коснулись мобильного сайта «Телебанка» (pda.telebank.ru). Теперь сайт оптимизирован для работы на устройствах с большими сенсорными экранами.

«Кнопочные устройства будут работать с облегченной версией, - объясняет Елена Дегтева, начальник отдела дистанционного банковского обслуживания ВТБ24. – А устройства с сенсорным экраном смогут работать с интерфейсом, который практически идентичен интерфейсу наших приложений для iPhone и Android».

Суммарное количество скачек приложения с сентября 2011 год превысило 120 тысяч.

Источник: Пресс-служба ВТБ24