БИНБАНК вводит новый вклад "Растущий процент"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БИНБАНК вводит новый вклад "Растущий процент"
05-04-2012 16:53

БИНБАНК вводит новый вклад "Растущий процент"

МОСКВА, 5 апреля /ФИС/ ОАО "БИНБАНК" предлагает всем своим клиентам оформить сезонный вклад «Растущий процент». Отличительной особенностью нового предложения является дифференцированный принцип начисления процентов, в соответствие с которым, на суммы дополнительных взносов устанавливаются повышенные процентные ставки (в среднем на 1% выше ставки, установленной для суммы первоначального взноса).

Депозит «Растущий процент» открывается в российских рублях, долларах США и евро на срок – 181, 365 или 548 дней. Минимальная сумма вклада - 10 000 руб., 300 в долл. США/евро. Проценты выплачиваются в конце срока вклада. Минимальная сумма доп. взноса - 500 руб., /25 долл. США/ Евро. При этом максимальная сумма всех дополнительных взносов не должна превышать двукратную сумму первоначального взноса.

На первоначальную сумму вклада максимальные годовые процентные ставки составляют до 9,8% в рублях, до 6% в долларах США и до 5% в евро. На сумму дополнительных взносов максимальные годовые процентные ставки составляют до 12% в рублях, до 7% в долларах США и до 6% в евро.

Вклад "Растущий процент" можно оформить до 30 июня 2012 года.

С более подробной информацией о новом вкладе «Растущий процент» Вы сможете ознакомиться на сайте Банка, пройдя по ссылке: http://www.binbank.ru/rus/private/sb/fixed_deposits/rost/index.wbp или, обратившись в информационный центр по бесплатному телефону: 8 (800) 555 8118.

Источник: Пресс-служба ОАО "БИНБАНК"