Новосибирский Муниципальный банк предлагает корпоративным клиентам карты Visa Business
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк предлагает корпоративным клиентам карты Visa Business
05-04-2012 20:50

Новосибирский Муниципальный банк предлагает корпоративным клиентам карты Visa Business

НОВОСИБИРСК, 5 апреля /ФИС/ Корпоративные карты международной платежной системы Visa Business, эмитированные Новосибирским Муниципальным банком, являются надежным и удобным инструментом доступа сотрудников к расчетному счету организации и позволяют в удобном режиме контролировать расходы, связанные с деятельностью компании.

С помощью корпоративных карт можно проводить различные ежедневные платежи, учитывать командировочные, хозяйственные и представительские расходы. При использовании корпоративных карт упрощается ведение бухгалтерской отчетности и порядок выделения денежных средств сотрудникам организации. Состояние счета карты Visa контролируется с помощью услуги «SMS- и e-mail-информирование», для каждой карты возможно установление индивидуального лимита.

Карты Visa принимаются к оплате по всему миру, торгово-сервисная сеть Новосибирской области насчитывает более 8 800 терминалов для безналичной оплаты, снять наличные с карты на территории России можно в объединенной сети банкоматов Новосибирского Муниципального банка, ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и НОМОС-БАНК (ОАО), насчитывающей около 1500 банкоматов. Кроме того, карты Visa можно использовать при оформлении покупок и заказе товаров и услуг через интернет.

Для получения карты Visa Business необходимо подать в банк заявку на выпуск банковских карт для корпоративных клиентов и открыть счет карты. Открытие счета – бесплатно, годовое расчетное обслуживание одной карты составляет 1 000 рублей.

Дополнительная информация – на сайте ОАО Новосибирский Муниципальный банк www.nmb.ru и по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201

Источник: Пресс-служба ОАО «Новосибирский Муниципальный банк»