Банк24.ру разработал новые «фишки» Интернет-банка для предпринимателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк24.ру разработал новые «фишки» Интернет-банка для предпринимателей
05-04-2012 02:01

Банк24.ру разработал новые «фишки» Интернет-банка для предпринимателей

МОСКВА, 4 апреля /ФИС/ Банк24.ру опубликовал новый рейтинг улучшений в системе Интернет-банк для корпоративных клиентов. В десятке лучших нововведений возможность управлять счетами с планшетника, бесплатное получение корпоративной карты Visa Instant Issue в любой удобный для клиента момент, возможность смены директора прямо на сайте банка.

Переводы в Интернет-банке со счета ИП на свой счет физического лица внутри банка (и обратно) стали бесплатны.

Кроме того деньги по зарплатным картам теперь можно снимать без комиссий в любом банкомате Объединенной Расчетной Системы. Снижена комиссия за переводы со счета организации в адрес руководителя предприятия внутри банка. Срок действия ключа ЭЦП стал виден прямо в шапке Интернет-банка. Банк24.ру также обновил версию Интернет-банка для устройств на платформе Android, сделал переписку с техподдержкой более прозрачной и понятной. А зачисление средств на счета клиентов теперь происходит вплоть до 22.00 по московскому времени.

Напомним, что Банк24.ру — пионер на рынке дистанционного банковского обслуживания деловых людей и предприятий. Стать пользователем быстрых расчетных сервисов можно, оставив заявку на www.bank24.ru. Здесь же вы можете узнать все подробности об улучшениях благодаря сервисам «Онлайн-консультант» и «Напишите нам».

Источник: Пресс-служба ОАО «Банк24.ру»