Новосибирский Муниципальный банк расширяет банкоматную сеть
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк расширяет банкоматную сеть
27-12-2011 22:00

Новосибирский Муниципальный банк расширяет банкоматную сеть

НОВОСИБИРСК, 27 декабря /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк продолжил развитие сети обслуживания международных карт Visa и MasterCard, установив банкоматы в торгово-офисном центре GOLDEN FIELD в Октябрьском районе и в поселке Пашино в Калининском районе г. Новосибирска.

Банкомат на ул. Б. Богаткова, 210/1 находится в густонаселенном жилом микрорайоне, в непосредственной близости к станции метро «Золотая Нива». В поселке Пашино банкомат установлен в помещении супермаркета «Мария-РА» на ул. Новоуральской, 17. «Для держателей зарплатных карт банка, в том числе сотрудников бюджетных организаций города, наличие банкомата в шаговой доступности делает банковское обслуживание еще удобнее», — говорит Татьяна Сыромятова, начальник Отдела эквайринга ОАО Новосибирский Муниципальный банк.

Режим работы банкоматов:

– ул. Б. Богаткова, 210/1 (торгово-офисный центр GOLDEN FIELD, первый этаж) – ежедневно с 9.00 до 21.00;

– ул. Новоуральская, 17 (супермаркет продовольственной компании «Мария-РА») – ежедневно с 8.00 до 22.00.

В настоящее время инфраструктурная сеть точек обслуживания международных карт Visa и MasterCard, выпущенных Новосибирским Муниципальным банком, насчитывает более ста пунктов в г. Новосибирске и г. Бердске. Объединенная сеть Новосибирского Муниципального банка и банков-партнеров — ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и ОАО НОМОС-БАНК – включает более 1 500 банкоматов по всей России.

Источник: Пресс-служба Новосибирский Муниципальный банк