Новосибирский Муниципальный банк повысил доходность вкладов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк повысил доходность вкладов
28-12-2011 17:06

Новосибирский Муниципальный банк повысил доходность вкладов

НОВОСИБИРСК, 28 декабря /ФИС/ С 28 декабря 2011 г. Новосибирский Муниципальный банк повышает ставки по наиболее популярным вкладам для населения. Повышение составило до 0,75% годовых.

Повышение ставок коснулось вкладов в рублях из новой линейки, действующей в Муниципальном банке с октября 2011 г.: «Максимальный», «Накопительный», «Доходный плюс», «Универсальный» и «Пенсионный». Кроме того, повышена доходность сезонного вклада «Новогодняя сказка», который можно открыть до 31 января 2012 года, разместив средства в размере от 10 тысяч рублей по ставке 8,5% годовых на срок 222 дня.

«В середине декабря мы уже объявляли о повышении ставок по самым популярным депозитам для физических лиц и очень рады, что в преддверии Нового года удалось сделать это еще раз, — комментирует начальник Управления розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Анна Каримова. — Как раз сейчас многие горожане строят планы на будущий год, и самое время начать создавать необходимый резерв для их осуществления. Вклады в нашем банке предполагают низкий первоначальный взнос, широкий диапазон целей инвестирования и могут быть открыты как в рублях, так и в долларах США и евро».

Преимуществами депозитной линейки для физических лиц Муниципального банка являются также дополнительные возможности, предлагаемые клиентам: бесплатное оформление международной карты Visa Gold или MasterCard Gold и право на бесплатную аренду индивидуального банковского сейфа при открытии ряда вкладов.

Подробная информация о вкладах в ОАО Новосибирский Муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru и по тел. (383) 217-23-23 и 20-20-201.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк