Банк «Стройкредит» продлил срок действия специального вклада «Праздничный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Стройкредит» продлил срок действия специального вклада «Праздничный»
27-12-2011 19:32

Банк «Стройкредит» продлил срок действия специального вклада «Праздничный»

МОСКВА, 27 декабря /ФИС/ Вклад «Праздничный», ставка по которому доходит до 11% годовых в рублях, можно будет открыть до 1 марта 2012 года. Депозит является одним из самых выгодных не только в линейке Банка «Стройкредит», но и в целом на рынке. По данным портала «Сравни.ру», вклад «Праздничный» вошел в ТОП-10 самых доходных вкладов в декабре 2011 года.

Вклад «Праздничный» открывается в рублях на срок от 1 месяца до 2 лет, минимальная сумма – 30 тыс. рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно. В течение всего срока вклада, за исключением 30 последних дней, предусматривается возможность пополнения на сумму от 3 тыс. рублей.

Банк «Стройкредит» предлагает депозиты на любой вкус: клиентам предоставляется возможность открыть вклад с возможностью пополнения, частичного снятия средств, автоматической пролонгации, ежемесячной капитализации процентов, выплаты их на карту или текущий счет. Вкладчик при желании получает расчетную карту с бесплатным годовым обслуживанием, также возможен выпуск карты с кредитным лимитом по одному только паспорту.

Источник: Пресс-служба Банка Стройкредит