Валерия Авксентьева назначена генеральным директором Брокерского Дома «Открытие»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Валерия Авксентьева назначена генеральным директором Брокерского Дома «Открытие»
24-11-2011 02:40

Валерия Авксентьева назначена генеральным директором Брокерского Дома «Открытие»

МОСКВА, 23 ноября /ФИС/ В новой должности Валерия будет отвечать за стратегические вопросы развития бизнеса Брокерского Дома, а также за оперативное управление компанией. Евгений Данкевич, ранее занимавший этот пост, назначен Заместителем Председателя Правления, руководителем блока «Розничный бизнес» Банка «Открытие».

Валерия Авксентьева присоединилась к команде Брокерского Дома «Открытие» в 2005 году и прошла путь от Начальника управления внутреннего учета до заместителя генерального директора по операционным вопросам и операционного директора компании. До прихода в «Открытие» в 2000 – 2005 гг. работала в должности начальника отдела учета операций на фондовом рынке Финансовой компании «Мегатрастойл». Валерия окончила Московский инженерно-физический институт, а затем продолжила свою образование в Финансовой академии при Правительстве РФ.

«Брокерский Дом «Открытие» ставит перед собой амбициозные цели, - говорит Валерия Авксентьева. – В число моих первоочередных задач входит укрепление позиций компании во всех сегментах рынка, внедрение новых технологий обслуживания и рост клиентской базы, а также активное развитие бизнеса компании в новых для нее регионах, в первую очередь, на Украине».

Источник: Пресс-служба ФК "ОТКРЫТИЕ"