Банк «Стройкредит» ввел новый вклад со ставкой до 11% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Стройкредит» ввел новый вклад со ставкой до 11% годовых
10-11-2011 03:27

Банк «Стройкредит» ввел новый вклад со ставкой до 11% годовых

МОСКВА, 9 ноября /ФИС/ Линейка депозитов Банка «Стройкредит» пополнилась новым вкладом «Праздничный». Депозит открывается в рублях на срок от 1 месяца до 2 лет, минимальная сумма – 30 тыс. рублей. Ставка зависит от срока вклада и доходит до 11% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно. В течение всего срока депозита, за исключением 30 последних дней, предусматривается возможность пополнения на сумму от 3 тыс. рублей. 

«Вклад “Праздничный” – самый доходный среди всех депозитов нашего банка. Вклад предназначен для клиентов, которых интересует максимальная процентная ставка», – отмечает вице-президент Банка «Стройкредит» Сергей Шлейко. 

Напомним, что в начале ноября Банк «Стройкредит» повысил ставки по всем депозитам для частных лиц. Ставки выросли на 0,25–1 процентный пункт. Вкладчики могут выбрать оптимальную программу в зависимости от потребностей: клиентам предоставляется возможность открыть вклад с возможностью пополнения, частичного снятия средств, автоматической пролонгации, ежемесячной капитализации процентов, выплаты их на карту или текущий счет. Вкладчик при желании получает карту с бесплатным годовым обслуживанием, также возможен выпуск карты с кредитным лимитом.

Источник: Пресс-служба банка «Стройкредит»