Сибирский банк улучшает условия по вкладам для клиентов «Сбербанк Премьер»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк улучшает условия по вкладам для клиентов «Сбербанк Премьер»
10-11-2011 03:24

Сибирский банк улучшает условия по вкладам для клиентов «Сбербанк Премьер»

МОСКВА, 9 ноября /ФИС/ С 1 ноября 2011 года филиал ОАО «Сбербанк России» - Сибирский банк» объявляет об изменении условий по вкладам «Управляемый» и «Максимальный». Эти вклады доступных клиентам сервиса «Сбербанк Премьер».

Минимальная сумма вклада снижена с 8 до 1 млн. рублей. Помимо этого, процентная ставка повышена: теперь она может составлять до 8% годовых в рублях.

Возможность открыть вклады «Максимальный» и «Управляемый» появилась у клиентов Сибирского банка с 1 июня 2011 года. Срок действия данных продуктов ограничен: открыть депозит на данных условиях можно будет до 31 декабря 2011 года. По информации на начало ноября в Сибирском банке было открыто около 500 таких вкладов.

Услуги в формате «Сбербанк Премьер» на данный момент предоставляют более 700 отделений Сбербанка России. Узнать полный список отделений Сибирского банка, в которых доступен данный сервис, а также условия присоединения к сервису «Сбербанк Премьер» можно на сайте sberbank.ru или по единому справочному номеру 8-800-555-555-0.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО "Сбербанк России"