Сибирский банк предлагает новые услуги для клиентов «Сбербанк Премьер»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк предлагает новые услуги для клиентов «Сбербанк Премьер»
10-11-2011 03:29

Сибирский банк предлагает новые услуги для клиентов «Сбербанк Премьер»

МОСКВА, 9 ноября /ФИС/ С 1 ноября 2011 года Сбербанк вводит новые услуги для клиентов сервиса «Сбербанк Премьер». Им предложено воспользоваться предложениями: «Депозит+страховка» и «Депозит+ПИФ».

Комплексный продукт «Депозит + Страховка» позволяет диверсифицировать инвестиции, соблюдая принцип «не хранить все сбережения в одной корзине». Клиенты получают право открыть специальные вклады с повышенной процентной ставкой при покупке страхового продукта «Накопительное страхование жизни» или «AllianzIndeXX». Процентная ставка, в зависимости от выбранного продукта, составляет от 8% до 12% годовых в рублях. Минимальная сумма вклада: 200 тыс. рублей по вкладу «Страховой индекс», 300 тыс. рублей по вкладу «Страховой индекс плюс» и 400 тыс. рублей по вкладу «Страховой – перспектива».

Комбинированный продукт «Депозит+ПИФ» позволит получить повышенный доход по вкладу и попробовать себя на рынке коллективных инвестиций. Часть средств клиента при этом размещается на депозит с фиксированной процентной ставкой, другая часть – в паевой инвестиционный фонд (ПИФ). Разместить средства на вкладе «Инвестиционный» можно на срок от 1 месяца и 1 дня. Процентная ставка при этом составит от 7% до 12% годовых в рублях. Минимальная сумма первоначального взноса – 50 тыс. рублей.

Услуги в формате «Сбербанк Премьер» на данный момент предоставляют более 700 отделений Сбербанка России. Узнать полный список отделений Сибирского банка, в которых доступен данный сервис, а также условия присоединения к сервису «Сбербанк Премьер» можно на сайте sberbank.ru или по единому справочному номеру 8-800-555-555-0.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО "Сбербанк России"