ВТБ24 запускает серию летних акций по аренде индивидуальных банковских сейфов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 запускает серию летних акций по аренде индивидуальных банковских сейфов
03-08-2011 22:39

ВТБ24 запускает серию летних акций по аренде индивидуальных банковских сейфов

МОСКВА, 3 АВГУСТА /ФИС/ ВТБ24 запускает серию летних промо-акций, в рамках которых клиенты банка смогут получить скидку 50% на аренду индивидуальных банковских сейфов

Акция «Долгосрочная аренда» позволяет клиентам арендовать сейф или продлить аренду на длительный срок (от 6 месяцев) с существенными скидками. Если клиент банка приобретает 10 и более золотых инвестиционных монет «Георгий Победоносец», он может воспользоваться акцией «Сейф для золотых монет» и арендовать банковскую ячейку со скидкой для хранения монет*.

Акция «Приведи друга» дает возможность приобрести банковский сейф в 2 раза дешевле при одновременном оформлении ячеек клиентом банка и его друзьями, коллегами или родственниками. Скидка будет предоставляться каждому из арендаторов, а срок аренды ячейки - от 1 дня до 2 лет.

Срок действия акции - по 30 октября 2011 года.

Предложения действительны только при аренде индивидуальных банковских сейфов, высота которых не превышает 30 см, и только в тех офисах банка, где предоставляются услуги по аренде индивидуальных банковских сейфов.

* Акция «Сейф для золотых монет» действует в ограниченном перечне офисов банка.

Источник: Пресс-служба Банк ВТБ24 (ЗАО)