Банк «Открытие» запустил новый интернет-банк для физических лиц - «Открытие Online»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» запустил новый интернет-банк для физических лиц - «Открытие Online»
03-08-2011 17:42

Банк «Открытие» запустил новый интернет-банк для физических лиц - «Открытие Online»

МОСКВА, 3 августа /ФИС/ Удобный современный сервис позволит клиентам не только контролировать состояние своих счетов и проводить множество финансовых операций в режиме реального времени, но и настраивать индивидуальный интерфейс, переводить средства на брокерские счета, покупать паи ПИФов и заниматься финансовым планированием.

С помощью интернет-банка, разработанного Банком «Открытие» совместно с одним из лидеров рынка - компанией Step Up, можно также оплачивать мобильную и городскую связь, интернет, IP-телефонию, услуги ЖКХ, совершать денежные переводы и налоговые платежи. Пользователям всегда доступна информация о состоянии депозитов, размере задолженности, графиках платежей. Для владельцев ПИФов и брокерских счетов предусмотрен отдельный раздел.

Новый сервис дистанционного обслуживания максимально персонализирован: уже сейчас каждый клиент может создать собственный блок навигации и самостоятельно настроить лимиты операций. В ближайшее время в «Открытии Online» появятся и другие дополнительные опции, которые позволят пользователям настраивать интерфейс исходя из своих потребностей. До конца 2011 года система будет обновляться ежемесячно. Так, в ближайшем будущем в интернет-банке появятся специальные инструменты для финансового планирования – клиенты получат возможность не просто контролировать состояние счетов, но и анализировать свои доходы и расходы.

«Интернет-банк будет непрерывно развиваться и совершенствоваться, – комментирует заместитель председателя правления Банка «Открытие» Игорь Дуда. – Вскоре «Открытие Online» станет полноценным виртуальным офисом, в котором все пользователи смогут получить максимально широкий спектр финансовых услуг».

«Открытие Online» снабжен дополнительной защитой от несанкционированного использования клиентских средств – системой подтверждения платежей с помощью СМС: клиенты получают специальные коды, которые необходимо ввести в систему для подтверждения любых операций, связанных с перечислением средств со счетов и изменением установленных лимитов. Держатели пластиковых карт Банка «Открытие» могут подключить новый интернет-банк через банкоматы «Открытия» - дополнительно обращаться в офис с заявлением не нужно.

Источник: пресс-служба Банка «Открытие»