Новосибирский Муниципальный банк повысил ставки по депозитам юридических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк повысил ставки по депозитам юридических лиц
19-07-2011 23:59

Новосибирский Муниципальный банк повысил ставки по депозитам юридических лиц

НОВОСИБИРСК, 19 июля /ФИС/ С 19 июля 2011 г. Новосибирский Муниципальный банк повысил процентные ставки по всем видам срочных депозитов в рублях для юридических лиц.

Увеличение ставок по депозитам «Доходный», «Классический», «Премиальный» составило от 0,1 до 0,85 процентных пункта по всем срокам размещения, начиная от двух месяцев. Процентные ставки варьируются в зависимости от сроков размещения, максимальная ставка составляет в настоящее время 6,43% годовых.

Линейка депозитных предложений Банка предоставляет юридическим лицам возможность разместить временно свободные денежные средства на различные сроки, совместимые с ритмами их финансово-хозяйственной деятельности, и на конкурентных условиях, включающих такие опции, как ежемесячная капитализация и выплата процентов, неограниченное пополнение, проведение расходных операций и др.

Организации любых форм собственности могут выбрать для себя оптимальный вариант депозита, наиболее отвечающий их возможностям и потребностям.

Подробная информация об условиях размещения средств на депозитах юридических лиц ОАО Новосибирский Муниципальный банк — на сайте и по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201.

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк