Новая акция! Отмена комиссии за выдачу кредита сразу по четырем ипотечным программам!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новая акция! Отмена комиссии за выдачу кредита сразу по четырем ипотечным программам!
19-04-2011 17:00

Новая акция! Отмена комиссии за выдачу кредита сразу по четырем ипотечным программам!

МОСКВА, 19 апреля /ФИС/ РосЕвроБанк запускает новую акцию по ипотечным кредитам. В период с 4 апреля по 30 июня 2011 года отменены комиссии за выдачу кредитов по программам «Дом», «Квартира», «Семейный» и «На недвижимость».

«Это уже вторая по счету акция по ипотеке, проводимая нашим Банком этой весной, - комментирует новое специальное предложение Сергей Гордейко, Исполнительный Вице-президент РосЕвроБанка. - В феврале 2011 года стартовала акция «Экономия до 3%», которая продлится до конца этого месяца. Таким образом, в апреле наши клиенты получают уникальную возможность оформить ипотечный кредит не только с солидным дисконтом, но и без комиссии. А учитывая то, что в среднем сумма ипотечного кредита составляет примерно 2,5 млн. рублей, то заемщик только на отмене комиссии сможет сэкономить не менее 37 500 рублей».

Специальная акция «Экономия до 3%» проводится РосЕвроБанком с февраля по 30 апреля 2011 года. На этот период вводится новый продукт «Кредит на недвижимость», объединяющий в себе программы по покупке недвижимости в кредит на вторичном рынке – «Квартира» и «Дом». Ставки по специальному продукту акции «Кредит на недвижимость» составляют 9,5% годовых в валюте и 12% в рублях при первоначальном взносе 20%. Выбирая продукт «Кредит на недвижимость» с первоначальным взносом 20%, экономия по процентам может достигать 3% годовых.

Обе акции по ипотеке действуют в филиалах Банка в Новосибирске.

Узнать подробнее об ипотечных программах РосЕвроБанка и условиях акций Вы можете на сайте РосевроБанка в разделе Ипотечные кредиты.

Источник: Пресс-служба АКБ "РосЕвроБанк"(ОАО) филиал "Новосибирск"