Новосибирский Муниципальный банк приступил к обслуживанию юридических лиц в новом операционном зале
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк приступил к обслуживанию юридических лиц в новом операционном зале
10-06-2010 23:22

Новосибирский Муниципальный банк приступил к обслуживанию юридических лиц в новом операционном зале

НОВОСИБИРСК, 10 июня /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк приступил к обслуживанию клиентов – юридических лиц в новом операционном зале Головного офиса по адресу: ул. Державина, 14.

Для удобства корпоративных клиентов Банка создано единое пространство обслуживания юридических лиц. Реконструкция операционного зала не только благоприятно отразилась на интерьере помещения, но и позволила увеличить его площадь. В новом операционном зале клиенты могут осуществить все необходимые операции и получить квалифицированные консультации менеджеров. ОАО Новосибирский Муниципальный банк предлагает корпоративным клиентам комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию: открытие расчетных счетов в течение двух рабочих дней, осуществление безналичных переводов по России в режиме «день в день», предоставление информации о движении средств по расчетному счету по заявлению клиента, оперативное получение выписки по всем операциям и копий платежных поручений с отметкой Банка. 

В офисах Муниципального банка юридические лица могут также подключить системы удаленного доступа «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк», разместить свободные денежные средства на депозитах, получить информацию об обслуживании по зарплатному проекту, осуществить проведение валютных операций, инкассацию денежной наличности и др.

Источник: Пресс-служба Новосибирского Муниципального банка