В Татфондбанке удвоились остатки на расчетных счетах корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Татфондбанке удвоились остатки на расчетных счетах корпоративных клиентов
06-05-2010 19:44

В Татфондбанке удвоились остатки на расчетных счетах корпоративных клиентов

МОСКВА, 6 мая /ФИС/ Свыше 1,5 тысяч новых счетов корпоративных клиентов открыто в АИКБ «Татфондбанк» с начала этого года. В результате остатки на расчетных счетах юридических лиц по состоянию на 1 мая составили 3,76 млрд. рублей, что вдвое больше, чем годом ранее.

Всего в настоящее время в банке открыто более 18 тысяч счетов корпоративных клиентов. Рекордный приток их количества и объемов наколенной ими ликвидности в Татфондбанке связывают с клиентоориентированной политикой банка, а также с улучшением ситуации в экономике. Еще один немаловажный фактор – рост кредитной активности. Напомним, согласно условиям новой программы кредитования малого и среднего бизнеса, заемщики, полностью или частично переводящие в банк свои обороты, получают значительные льготы по процентным ставкам.

Особой популярностью у клиентов при открытии новых счетов пользуются специальные акции «Бизнес-экспресс» и «Бизнес-клуб», запущенные в прошлом году.

В рамках акции «Бизнес-экспресс» сотрудники банка выезжают к клиенту, желающему открыть расчетный счет, и берут на себя оформление всех необходимых документов. Воспользоваться услугой можно, позвонив в банк или заполнив онлайн-заявку на сайте банка.

В рамках акции «Бизнес-клуб» клиентам предлагается открыть расчетный счет на особо выгодных условиях, в числе которых бесплатное открытие счета, начисление дохода на остаток по расчетному счету и возможность осуществлять неограниченное количество платежей за скромную абонентскую плату. Кроме того, по итогам 3 месяцев сотрудничества клиент имеет преимущества при рассмотрении вопроса о предоставлении кредита в форме овердрафта.

- Основная часть новых клиентов – это представители малого и среднего бизнеса. На работу в первую очередь именно с ними ориентирован наш банк. Обращаясь в Татфондбанк, они приходят в крупный банк с государственным участием, выгодными тарифами, большим количеством отделений, высоким качеством и оперативностью обслуживания. Сочетание этих факторов дает закономерный результат в виде роста клиентской базы, - говорит начальник Управления регионального развития АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева

Источник: Пресс-служба ОАО «АИКБ «Татфондбанк»