Ипотечной программе РосЕвроБанка исполнилось 5 лет!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ипотечной программе РосЕвроБанка исполнилось 5 лет!
05-03-2011 20:57

Ипотечной программе РосЕвроБанка исполнилось 5 лет!

МОСКВА, 05 марта /ФИС/ В начале 2006 года РосЕвроБанк вышел на рынок ипотечного кредитования. Сегодня ипотечной программе Банка исполняется 5 лет!

За это время выдано более 2200 ипотечных кредитов. На 1 марта 2011 года объем выданных РосЕвроБанком кредитов превысил 6,7 млрд. рублей.

Сегодня согласно рейтингам ведущих деловых изданий РосЕвроБанк уверенно входит в Top-10 крупнейших ипотечных банков России.

Широчайшая кредитная линейка Банка насчитывает 10 различных ипотечных программ, предназначенных для покупки квартир, домов, таунхаусов, дач и земельных участков в кредит как на первичном, так и вторичном рынке недвижимости. Среди программ Банка существуют кредиты с возможность получения кредита на любые цели (нецелевой кредит «Залог»), а также кредиты для приобретения коммерческой недвижимости.

Предложения РосЕвроБанка не раз создавали прецедент на рынке ипотечного кредитования. Так, в феврале 2011 года Банк объявил о начале специальной акции - «Экономия до 3%!» по программе «Кредит на недвижимость». Согласно условиям акции, до 30 апреля заемщики при первоначальном взносе всего 20% от стоимости приобретаемого на вторичном рынке жилья могут оформить кредит по минимальным ставкам - 9,5% годовых в валюте и 12% годовых в рублях.

«На сегодняшний день ипотечное кредитование является, без сомнения, ведущим направлением розничного кредитования Банка, - говорит Сергей Гордейко, Исполнительный Вице-президент РосЕвроБанка. – В наших ближайших планах дальнейшее наращивание кредитного портфеля Банка за счет улучшения вслед за рынком условий ипотечного кредитования, а также за счет активной маркетинговой политики с предложением необычных специальных акций и других программ по повышению лояльности клиентов», - резюмировал Сергей Гордейко.

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанка»