Клиенты Банка24.ру могут летать со скидками.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Банка24.ру могут летать со скидками.
04-10-2010 19:10

Клиенты Банка24.ру могут летать со скидками.

МОСКВА, 4 октября /ФИС/ Авиабилеты с существенными скидками могут приобрести держатели пластиковых карт Visa Gold и Visa Platinum Банка24.ру. Специальную акцию для владельцев карт премиального уровня проводят авиакомпания «Аэрофлот» и Visa. При оплате билетов через интернет - на сайте программы «Аэрофлот Бонус» - предоставляется скидка 7% по любому тарифу. Купить авиабилеты по сниженной цене можно будет до 1 апреля 2011 года, либо до момента окончания премиального фонда. Для участия в акции нужно получить купон на скидку в личном кабинете.

Оформить карту Visa Gold или Visa Platinum можно в любом отделении Банка24.ру. Пластиковые карты элитной категории позволяют не только снимать наличные и оплачивать товары и услуги в любой стране мира, но также управлять своими счетами через лучший интернет-банк в России (по данным аналитического центра «Эксперт-Урал»), оперативно отслеживать все операции с помощью услуги «Мобильное информирование», получать скидки и специальные условия обслуживания как в России, так и за рубежом, бесплатно оформить страховой полис с покрытием до 50 тысяч долларов и сертификат на аренду банковской ячейки.

Кроме того, в случае утери или кражи карты, клиенты Банка24.ру в любое время и в любой точке мира могут заказать срочную доставку наличных или дубликат карты.

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"