Единый информационный центр БИНБАНКа вошел в 20-ку лучших колл-центров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Единый информационный центр БИНБАНКа вошел в 20-ку лучших колл-центров
09-12-2010 18:49

Единый информационный центр БИНБАНКа вошел в 20-ку лучших колл-центров

МОСКВА, 9 декабря /ФИС/ Единый информационный центр БИНБАНКа вошел в 20-ку лучших колл-центров среди банковского и страхового секторов.

Информационный портал Banki.ru опубликовал результаты исследования российского рынка колл-центров, проводимого Национальной ассоциацией контактных центров (НАКЦ), согласно которым колл-центр БИНБАНКа вошел в 20-ку лучших среди банковского и страхового секторов. Единый информационный центр БИНБАНКа организован в 2003 году, на данный момент в нем работает 28 человек, звонки принимаются со всех регионов России в течение 24-х часов в сутки.

Для того чтобы определить лучшие колл-центры, эксперты НАКЦ отобрали около 80 компаний на основании рейтингов РБК. В их число вошли кредитные организации (топ-50 по потребительскому кредитованию ) и страховые компании (топ-30 в секторе ОСАГО ). Исследование проводилось по технологии mystery caller. В ходе исследования оценивали два главных критерия работы колл-центров — это доступность (как долго приходится ждать соединения с оператором) и качество обработки контактов. "Тайные звонящие" учитывали множество аспектов работы операторов: их умение приветствовать клиента, благодарить за звонок, прощаться. Также предметом исследования были наличие вежливых слов в речи оператора, темп и тон разговора, грамотность и культура речи. Участники исследования обращали внимание на активную позицию оператора в беседе с клиентом, демонстрацию внимания, побуждение к следующему звонку или визиту в банк, а также на работу с возражениями и на уровень компетенции сотрудника.

Источник: Пресс-служба Филиал ОАО "БИНБАНК" в Новосибирске