Сибирский банк Сбербанка проводит Сбербанкиаду
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка проводит Сбербанкиаду
18-02-2011 21:14

Сибирский банк Сбербанка проводит Сбербанкиаду

НОВОСИБИРСК, 18 февраля /ФИС/ Сегодня Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» проводит Сбербанкиаду – самое ожидаемое спортивное событие для всех сотрудников банка. Мероприятие проходит в г. Таштагол (Кемеровская область), куда съехались сотрудники Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай – всего 4 команды.

Проводить событие столь серьезного масштаба – большая ответственность, но у Кузбасса был подобный опыт: зимние игры уже дважды проходили в Таштаголе.

В этом году в Зимней Сбербанкиаде Сибирского банка принимают участие порядка 120 человек во главе с председателем банка Владимир Ворожейкиным и заместителем председателя Евгением Лобовым. Демонстрировать спортивный характер и волю к победе сотрудники банка будут в таких дисциплинах, как биатлон, лыжные гонки, конькобежный спорт, горнолыжный спорт, сноуборд и др.

Победители игр будут защищать честь Сибирского территориального банка на IV Всероссийской зимней Сбербанкиаде-2011 в г. Уфа.

Сбербанк России – социально ответственная организация, одной из ключевых ценностей которой является здоровый образ жизни. Близятся Зимние Олимпийские игры в Сочи, генеральным партнером которых является Сбербанк. Сбербанкиады – хороший способ показать, что мы поддерживаем спорт и выступаем за активный образ жизни!

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»