Объем денежных переводов, отправленных клиентами Новосибирского Муниципального банка вырос на 50%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Объем денежных переводов, отправленных клиентами Новосибирского Муниципального банка вырос на 50%
09-07-2010 18:47

Объем денежных переводов, отправленных клиентами Новосибирского Муниципального банка вырос на 50%

НОВОСИБИРСК, 9 июля /ФИС/ Совокупный объем денежных переводов, отправленных клиентами Новосибирского Муниципального банка в I полугодии 2010 г., увеличился практически на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил более 1,2 млрд рублей.

Достигнутый показатель в 1,5 раза превысил запланированный темп роста объемов отправления денежных переводов, что свидетельствует как о стабилизации в социально-экономической сфере, так и о динамичном развитии этого направления розничного бизнеса Новосибирским Муниципальным банком. 

«При условии сохранения сложившейся положительной динамики, а также с учетом традиционного увеличения активности отправителей денежных переводов во втором полугодии, доход Банка от оказания этих услуг по итогам 2010 г. может возрасти по сравнению с 2009 г. почти вдвое. «Этот рост обеспечивается активным сотрудничеством Банка с партнерами-представителями систем денежных переводов, успешной реализацией программ лояльности, включающих в себя различные стимулирующие акции, розыгрыши и лотереи, популярные среди клиентов», – говорит начальник Управления розничного бизнеса и платежных систем Банка Светлана Николюк. 

В настоящее время ОАО Новосибирский Муниципальный банк сотрудничает с системами денежных переводов «Золотая Корона – Денежные переводы», «Мигом», «Western Union» и «BLIZKO», позволяющими мгновенно отправлять денежные средства без открытия счета по России и за рубеж. 

Широкая, постоянно растущая сеть дополнительных офисов, предоставляющих услуги по отправке денежных переводов, а также наличие устройств самообслуживания, установленных в местах концентрации потенциальных клиентов, являются еще одним конкурентным преимуществом Новосибирского Муниципального банка, позволяющим обеспечивать высокие темпы роста объемов денежных переводов. 

Источник: пресс-служба Новосибирского Муниципального банка