БИНБАНК предлагает новую услугу "БИНБАНК-CONNECT"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БИНБАНК предлагает новую услугу "БИНБАНК-CONNECT"
20-05-2010 17:57

БИНБАНК предлагает новую услугу "БИНБАНК-CONNECT"

МОСКВА, 20 мая /ФИС/ Новая пакетная услуга «БИНБАНК-CONNECT» ориентирована на корпоративных клиентов, предпочитающих современные и безопасные технологии ведения бизнеса. Она включает в себя ведение счета, подключенного к системе удаленного доступа, SMS-информирование и услугу по защите электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Подключение пакетной услуги «БИНБАНК-CONNECT» позволит клиентам повысить безопасность проведения платежей, оперативно контролировать движение средств по счетам и при этом экономить на расчетно-кассовом обслуживании.Услуга подключается на 6 месяцев. Действует предоплатная система расчетов. Для удобства клиентов, БИНБАНК предлагает возможность выбора наиболее удобного варианта оплаты: за один месяц, за три или за шесть месяцев. 

Стоимость пакета при ежемесячной оплате составляет составляет от 620 рублей в месяц, при оплате за 3 месяца от 1710 рублей, за 6 месяцев от 3120 рублей (зависит от региона, в котором предоставляется услуга).

Экономия при подключении к пакетному предложению «БИНБАНК-CONNECT» в сравнении с приобретением услуг отдельно (по стандартным тарифам), составляет порядка 25%.

Подключение к пакету «БИНБАНК-CONNECT» не потребует временных затрат и сбора дополнительных документов - клиенту достаточно подписать дополнительное соглашение к договору банковского счета. 

Источник: пресс служба БИНБАНКа