ОДНОЗНАЧНО лучшие ставки. ВТБ24 снижает ставки по ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОДНОЗНАЧНО лучшие ставки. ВТБ24 снижает ставки по ипотеке
08-11-2010 18:22

ОДНОЗНАЧНО лучшие ставки. ВТБ24 снижает ставки по ипотеке

МОСКВА, 8 ноября /ФИС/ ВТБ24 продолжает активно улучшать качество и доступность своих ипотечных программ. Очередным знаковым событием в развитии ипотеки ВТБ24 является существенное снижение процентных ставок по всем ипотечным программам во всех регионах присутствия банка.

С 8 ноября процентная ставка по ипотеке ВТБ24 перестает быть двузначной. Ставки снижаются на 0,6 – 1,95% годовых.

Теперь в ВТБ24 кредит на приобретение жилья или для рефинансирования своего действующего ипотечного кредита в другом банке можно оформить по ставке от 9 % годовых в рублях и от 8,45% годовых в валюте. Процентные ставки по нецелевому кредиту под залог жилья составят от 12,55% годовых в рублях и от 10,95% годовых в валюте.

Для работников своих корпоративных клиентов банк предлагает специальные условия, при которых ставки по кредиту на приобретение жилья составят от 8% годовых в рублях и от 7,45% годовых в валюте, по нецелевому кредиту под залог жилья - от 11,55% годовых в рублях и от 9,95% годовых в валюте.

За рассмотрение заявки на ипотечный кредит комиссия не взимается.

Требования к первоначальному взносу при приобретении готового жилья по-прежнему крайне привлекательны и составляют от 10% от стоимости жилья.

Ранее ВТБ24 на 1,5% годовых снизил процентные ставки по ипотеке для клиентов - владельцев собственного бизнеса.

Источник: Пресс-служба банк ЗАО "ВТБ24"