Новосибирский Муниципальный банк поздравил юных новосибирцев и их родителей с Днем знаний
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк поздравил юных новосибирцев и их родителей с Днем знаний
03-09-2010 18:10

Новосибирский Муниципальный банк поздравил юных новосибирцев и их родителей с Днем знаний

НОВОСИБИРСК, 3 сентября /ФИС/ В этом году банковский коллектив отправил в школу девятнадцать детей сотрудников. Каждый из них получил в подарок от Банка специально изданную к 1 сентября настольную образовательную игру «Приключения Муницыплёнка и его друзей», ставшую продолжением образовательного проекта реализуемого Новосибирским Муниципальным банком с 2005 года.

«Банк не только лакмусовая бумажка экономики, но и общественной жизни, –сказал Генеральный директор Владимир Женов, лично поздравивший первоклассников и их родителей. – Если раньше мы отправляли в первый класс по 5-10 ребят, то в последние годы стало доброй традицией провожать в школу целый класс. И мы этому очень рады!»После встречи с Генеральным директором ребят ждала экскурсия по наиболее интересным местам Банка: они побывали в операционном зале обслуживания физических лиц, познакомились с работой банкомата и т.д.

Завершился визит ребят в Банк веселым праздником на площадке перед Головным офисом – с увлекательными играми и конкурсами, забавными выступлениями дрессированных животных. Вместе с детьми сотрудников Банка принять участие в музыкально-игровой программе смогли все желающие. Встречали и развлекали гостей фирменный герой Муниципального банка – Муницыплёнок и сказочная Мальвина.

«Это замечательно, что Банк постоянно организует подобные детские праздники, мы всегда стараемся на них бывать, – отметила Юлия Сафронова, управляющая «Романовским» допофисом, чья дочь Саша в этом году пошла в первый класс. – Очень ценно, что дети видят такое к ним доброе и заботливое отношение. И особенно – в День знаний, когда начинается важный этап в их жизни. Спасибо огромное нашему Банку!»

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"