ВТБ24 запустил новую рекламную компанию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 запустил новую рекламную компанию
07-04-2011 22:06

ВТБ24 запустил новую рекламную компанию

НОВОСИБИРСК, 7 апреля /ФИС/ ВТБ24 начал новую рекламную кампанию на федеральных телеканалах. Героем кампании стал популярный шоумен и продюсер Александр Цекало.

Новая кампания, разработанная агентством No trash, продолжает серию роликов с участием российских знаменитостей – клиентов банка, показ которых начался осенью 2008 года. В качестве героев роликов выступало много известных людей, которые доверяют банку и могут рекомендовать его другим. В их числе – актер Константин Хабенский, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, телеведущие Александр Масляков и Леонид Парфенов, актриса Чулпан Хаматова и кинорежиссер Валерий Тодоровский, актриса Ингеборга Дапкунайте и продюсер Игорь Крутой.

Комментируя запуск новой рекламной кампании, вице-президент, заместитель директора департамента маркетинга и общественных связей ВТБ24 Евгения Ленская отметила: «Кампания интересна новой стратегией продвижения кредитных продуктов. Наряду с роликом с участием А.Цекало в эфире присутствуют короткие 15 секундные продуктовые ролики, находящиеся в тесной стилистической и идейной связи с основным роликом. Таким образом, мы постарались качественно таргетировать продуктовую рекламу на целевую аудиторию и усилить «продающий» потенциал рекламной кампании».

В очередной раз производство ролика осуществила компания AC Production, которая уже на протяжении трех лет успешно сотрудничает с банком ВТБ24.

Творческая группа ролика

Банк ВТБ24

Евгения Ленская — вице-президент, заместитель директора департамента маркетинга и общественных связей

Агентство No trash

Галина Дударь – креативный директор

Олег Третьяков – арт-директор

Юлия Ганзя – копирайтер

Светлана Лукашевич – директор по стратегическому планированию

AC Production

Максим Сенатор – генеральный продюсер

Павел Лузин – режиссер

Роман Васьянов – оператор

Новые ролики

http://www.vtb24.ru/news/media/8929/

http://www.vtb24.ru/news/media/8930/

Источник: Пресс-служба по СФО Банка ВТБ24 (ЗАО)