В Татфондбанке теперь можно оплатить штрафы в ГИБДД
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Татфондбанке теперь можно оплатить штрафы в ГИБДД
07-04-2010 00:09

В Татфондбанке теперь можно оплатить штрафы в ГИБДД

КАЗАНЬ, 6 апреля /ФИС/ С сегодняшнего дня во всех отделениях АИКБ «Татфондбанк» на территории Татарстана принимаются к оплате штрафы за нарушение правил дорожного движения в пользу ГИБДД. При этом в самом банке можно бесплатно получить мгновенную справку обо всех неоплаченных штрафах, в том числе за нарушения, зафиксированные камерами видеонаблюдения.

Оплатить штраф можно как с помощью касс в отделениях, так и не выходя из дома или офиса – через систему дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер». При оплате любым способом платежи осуществляются моментально.

- Штрафы ГИБДД – такой платеж, который лучше не откладывать. И чем больше мест, где можно произвести оплату, тем больше шансов сэкономить свое время, которого всегда не хватает. Например, у Татфондбанка на территории Татарстана - 82 офиса, из них 26 в Казани. А система «Онлайн Партнер» вообще не знает границ, позволяя управлять своим счетом через Интернет, - прокомментировала запуск новой услуги директор Департамента розничного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Резеда Бикчантаева.

Источник: Пресс-служба Татфондбанка