Онлайн-конференция Альфа-Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Онлайн-конференция Альфа-Банка
07-04-2010 00:07

Онлайн-конференция Альфа-Банка

МОСКВА, 6 апреля /ФИС/ Онлайн-конференция "Работа Альфа-Банка с корпоративными клиентами. Перспективы взаимовыгодного сотрудничества" пройдет 8 апреля

Заместитель Председателя Правления Альфа-Банка, соруководитель Блока Корпоративно-Инвестиционный Банк Владимир Татарчук ответит на вопросы журналистов на сайте Альфа-Банка.

2009 год стал одним из самых сложных за историю корпоративного банковского бизнеса современной России. В 2008 году нельзя было предсказать масштаб финансовых проблем, с которыми российские компании столкнулись спустя год.

Как финансово-экономический кризис повлиял на отношения банков и их корпоративных клиентов? Каким образом Альфа-Банк урегулировал вопросы с клиентами, которые оказались на грани дефолта в ходе кризиса? Кто и на каких условиях сегодня может получить кредит в банке? Есть ли альтернатива кредитованию для предприятий, которым необходимо финансирование? Как сегодня ведущие российские банки конкурируют за лучших клиентов? Что предлагает Альфа-Банк клиентам, чтобы сотрудничество с ним было более выгодно, чем с другими банками?

На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы в ходе интернет-конференции. Попасть в раздел конференции можно по ссылке: http://www.alfabank.ru/press/conference/.

Вы можете заранее - уже сейчас - оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.

Онлайн-конференция пройдет 8 апреля с 11.00 до 14.00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка