«Мужская карта»: новый продукт от Альфа-Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Мужская карта»: новый продукт от Альфа-Банка
07-04-2010 00:33

«Мужская карта»: новый продукт от Альфа-Банка

НОВОСИБИРСК, 6 апреля /ФИС/ «Мужская карта»: новый продукт от Альфа-Банка, журнала MAXIM, компании Gameland и VISA

Ведущий российский частный банк, самый читаемый мужской журнал России, лидер рынка изданий категории special interest и всемирно известная платежная система представляют новый совместный продукт.

5 апреля состоялась пресс-конференция, посвященная запуску уникального совместного продукта, не имеющего аналогов на российском рынке.

На пресс-мероприятии топ-менеджеры компаний в формате видео-конференции рассказали о новом проекте, истории его создания, ближайших перспективах и своих бизнес-планах.

Так же слушатели смогли напрямую пообщаться с региональными экспертами: Директором по розничному бизнесу филиала «Новосибирский» Мариной Кокоулиной, Партнером проекта компанией «Синар» - Алексеем Ширяевым, Партнером проекта сети магазинов «Экспедиция» - Екатериной Бальковой.

«Мужская карта» – это уникальный для России банковский продукт, рассчитанный на удовлетворение интересов широкой мужской аудитории. Это один из трех кобрендовых проектов Альфа банка, запланированных на 2010 год.

Держатели карты помимо набора банковских услуг от Альфа-Банка будут обладать особыми привилегиями: получать скидки и пользоваться специальными предложениями в магазинах, барах, автосалонах и других заведениях, посещаемых мужской аудиторией. Наиболее активные держатели будут получать приглашения на различные культурные, спортивные, светские мероприятия, концерты и вечеринки, а так же выигрывать призы.

С 1 апреля продукт станет доступен жителям Новосибирска. Партнерами проекта в Новосибирске стали такие известные компании как: Автоцентр «Mr.Cap», пивной ресторан «Тинькофф», сеть салонов одежды «Синар», ресторан «Экспедиция» и т.д. Сейчас партнерами проекта уже являются 47 партнеров и их список постоянно пополняется, к концу года планируется установить партнерские отношения с около 150 компаниями.

Вся информация о постоянно развивающейся партнерской программе, привилегиях для держателей карт вместе с самыми актуальными мужскими новостями размещена online на сайте www.mancard.ru

Источник: Новосибирский банковский портал sibbanks