Банк ОТКРЫТИЕ улучшил условия по автокредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ОТКРЫТИЕ улучшил условия по автокредитам
01-04-2010 19:42

Банк ОТКРЫТИЕ улучшил условия по автокредитам

МОСКВА, 1 апреля /ФИС/ Банк ОТКРЫТИЕ снижает ставки по всем программам автокредитования. Теперь нижний уровень ставок составляет 11,5% годовых в рублях РФ, 11% - в долларах США и 9% - в евро.

Уровень ставок зависит от выбранной программы автокредитования, размера первоначального взноса и от срока кредитования. Клиентам с положительной кредитной историей Банк дает возможность получить автокредит без первоначального взноса.

«В последнее время интерес к автокредитованию среди клиентов банков повысился и постепенно возвращается на докризисный уровень. Изменение условий по выдаче автокредитов - это еще один наш шаг навстречу клиентам», - заметил Игорь Дуда, Первый заместитель Председателя Правления Банка ОТКРЫТИЕ.

Банк ОТКРЫТИЕ является участником государственной программы, которая позволяет клиенту получить субсидию на оплату части процентных платежей при покупке автомобиля в кредит. В рамках данной программы у клиентов есть возможность уменьшения базовой процентной ставки банка по программе кредитования в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи автокредита. Кроме того, Банк принимает сертификат по утилизации в качестве первоначального взноса по программам автокредитования.

Источник: Пресс-служба КБ ОТКРЫТИЕ