Открыта регистрация участников на XV Северо-Западную банковскую конференцию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Открыта регистрация участников на XV Северо-Западную банковскую конференцию
02-04-2010 19:16

Открыта регистрация участников на XV Северо-Западную банковскую конференцию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля /ФИС/ На официальном сайте Северо-Западной банковской конференции стартовала регистрация участников. XV Северо-Западная банковская конференция пройдет с 7 по 10 июля 2010 г. в Санкт-Петербурге.Организаторы конференции: Промсвязьбанк, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, Ассоциация российских банков, Ассоциация банков Северо-Запада, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Среди тем, запланированных к обсуждению на XV Северо-Западной банковской конференции: банки в условиях нестабильной экономической ситуации: стагнация или развитие; в поисках развития: эффективное управление банковскими бизнес-процессами; банки и реальный сектор экономики: «перезагрузка» отношений; защита интересов кредитора в действующем правовом поле – проблемы и пути решения; актуальные проблемы межбанковского и финансового рынков.

В рамках конференции пройдут круглые столы по следующим вопросам: современные технологии международного финансирования компаний, кредитование малого и среднего бизнеса в современных условиях, факторинг как актуальный инструмент финансирования российских компаний.

Северо-Западная банковская конференция традиционно принимает более 400 участников, среди которых топ-менеджеры банков России, стран СНГ и Балтии, представители ЦБ и профессиональных организаций, а также представители органов государственной власти.

Официальный сайт Северо-Западной банковской конференции: www.nwbc.ru.

Источник: Пресс-служба ПРОМСВЯЗЬБАНКа