Альфа-Банк: на «разогреве» у U2 выступят Snow Patrol
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк: на «разогреве» у U2 выступят Snow Patrol
01-04-2010 18:32

Альфа-Банк: на «разогреве» у U2 выступят Snow Patrol

МОСКВА, 1 апреля /ФИС/ 25 августа 2010 года при поддержке Альфа-Банка в БДА «Лужники» состоится первый и единственный в России концерт легендарной группы U2. «Разогревать» зрителей перед выступлением ирландской четверки будут «короли британского эфира» Snow Patrol.

Группа Snow Patrol создана музыкантами из Северной Ирландии и Шотландии. Широкую известность эта группа получила с выходом в 2003 году третьего альбома «Final Straw», который стал четырежды платиновым в Великобритании. На данный момент по всему миру продано более 7 миллионов альбомов группы, а хит Snow Patrol «Chasing Cars» был назван англичанами самой популярной «эфирной» песней последнего десятилетия.

Впервые за 16-летнюю историю существования группы Snow Patrol выступят в России, так что для зрителей, купивших билет на уникальный высокотехнологичный концерт U2 в «Лужниках», это станет двойным подарком. Snow Patrol представят российским зрителям песни со своего пятого студийного альбома «A Hundred Million Suns», а также ставшие бессмертными хиты «Spitting Games», «Run», «Somewhere A Clock Is Ticking», «Chasing Cars».

На концерте, благодаря вращению специально созданной для тура U2 «360 Degree» сцены и трансляции на огромные экраны, увидеть, что происходит в самом сердце стадиона, можно будет из любого уголка «Лужников». Поэтому ни один зритель не останется равнодушным к великолепному шоу, которому нет равных и которое уже является самым громким событием последнего года в мировом шоу-бизнесе.

«У Альфа-Банка огромный опыт работы с музыкальными звездами первой величины, такими как, к примеру, Пол Маккартни, Тина Тернер, Элтон Джон, Стинг, Фил Коллинз. И участие нашего банка в организации какого-либо шоу уже считается неким «знаком качества». Но даже мы поражены тем, какое качество звука и какое качество визуальных эффектов готовы подарить музыканты российским зрителям. То, что на «разогреве» выступит столь популярная группа как Snow Patrol, даст возможность зрителям как бы побывать сразу на двух уникальных концертах. Отдельно хочу отметить, что на настоящий момент продано порядка 25 тысяч билетов, что наглядно показывает, насколько ожидаемо у нас уже ставшее легендарным шоу легендарной группы U2», — отметил Директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка Леонид Игнат.

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка