Альфа-Банк поддерживает молодых художников
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк поддерживает молодых художников
24-03-2010 18:49

Альфа-Банк поддерживает молодых художников

НОВОСИБИРСК, 23 марта /ФИС/ При поддержке филиала «Новосибирский» Альфа-Банка пройдет выставка молодого художника-монументалиста Ирины Платуновой. Ее произведения будут представлены в VIP-модулях ККО «Обь», «Новосибирск-Академгородок», «Новосибирск-Заельцовский», «Сибирь».

Выпускница новосибирской государственной архитектурно-художественной академии (НГАХА) по классу монументально-декоративного искусства Ирина работает в области «эмоционального» искусства, выражая все свои внутренние эмоции и переживания на холсте.

Ее работы участвуют в выставках с 1995 года как в России, так и за рубежом. С этого времени прошло более 25 выставок ее картин. В 2006 году в стенах НГАХА была организована первая персональная выставка автора, после которой она занялась дизайном интерьеров начала работу по декорированию частных помещений. Сегодня ее картины можно увидеть в частных коллекциях бизнесменов, общественных деятелей и представителей государственной власти.

Теперь каждый VIP-клиент Альфа-Банка сможет по достоинству оценить произведения искусства и при желании приобрести картины молодого художника для своей частной коллекции, что станет не только выгодным вложением денег, но и поддержит развитие современного искусства в Новосибирске.

Источник: Пресс-центр ОАО "Альфа-Банка"