Сибирский банк Сбербанка России готов кредитовать предприятия АПК на индивидуальных условиях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка России готов кредитовать предприятия АПК на индивидуальных условиях
24-03-2010 18:30

Сибирский банк Сбербанка России готов кредитовать предприятия АПК на индивидуальных условиях

НОВОСИБИРСК, 24 марта /ФИС/ С 25 марта по 30 апреля 2010 года Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Посевная – 2010». В ее рамках сельскохозяйственным предприятиям будут предоставляться кредитные ресурсы сроком до 1,5 лет – на приобретение ГСМ, запчастей и материалов для ремонта сельхозтехники, на закупку семян, выплату заработной платы, а также финансирование прочих сезонных работ, связанных с проведением посевной кампании.

Принять участие в акции и получить кредит могут не только агрофирмы, уже являющиеся клиентами Сибирского банка и обслуживающиеся в его отделениях, но и те сельхозпредприятия, которые в период с 25 марта по 30 апреля откроют расчетный счет в любом из отделений банка в Новосибирской, Томской или Кемеровской области. На всей этой территории во время проведения акции «Посевная – 2010» действуют индивидуальные процентные ставки и комиссионные платежи, включая тариф за открытие расчетного счета.

Подробности акции можно узнать во всех филиалах Сибирского банка Сбербанка России и по телефону в Новосибирске: 8 (383) 212-22-77. Информация об услугах Банка для малого бизнеса также представлена на официальном сайте – http://sberbank.ru/novosibrsk/ru/s_m_business.

Источник: пресс-служба Сибирского Банка Сбербанка России